시리즈
평가
228- 절정평가함 ★ 4.0
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
라켓소년단평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0