시리즈
평가
33
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5