시리즈
평가
249
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
사의 찬미평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 7평가함 ★ 2.0- 엘리트들 시즌 6평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0