시리즈
평가
20
신사의 품격평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프 로듀사평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0