시리즈
평가
34
시그널평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0