시리즈
평가
31
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 2.0
고담 시즌 2평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5