시리즈
평가
23
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 1.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0