시리즈
평가
66
크라임씬 3평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 1.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 1.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0