시리즈
평가
23
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0