시리즈
평가
312
38 사기동대평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 2.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
파랑새의 집평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
디데이평가함 ★ 2.0
나도, 꽃!평가함 ★ 1.5
아이가 다섯평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
광개토태왕평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 2.0