시리즈
평가
35
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5