시리즈
평가
25
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0