시리즈
평가
45
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 2.0
저주받은 소녀평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
아우터 뱅크스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0