평가한 작품들
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
댐즐평가함 ★ 3.0
그린 존평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
- 한산 리덕스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0