평가한 작품들
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0- 기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5