시리즈
평가
206
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
슈팅스타평가함 ★ 4.0- 슈팅스타2평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평 가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0