시리즈
평가
64
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
킬빌평가함 ★ 0.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
밀드레드 피어스평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.5
리전 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0