시리즈
평가
231- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5