평가한 작품들
엽죄도감: 몽타주 - 숨겨진 얼굴평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
신인왕 방탄소년단 - 채널방탄평가함 ★ 4.5
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 3.5- 브이평가함 ★ 4.0
- 미녀 마법사 사브리나 시즌 7평가함 ★ 2.5
- 미녀 마법사 사브리나 시즌 6평가함 ★ 2.5
- 미녀 마법사 사브리나 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 미녀 마법사 사브리나 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 미녀 마법사 사브리나 시즌 3평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 2평가함 ★ 4.0
미녀 마법사 사브리나 시즌 1평가함 ★ 5.0