영화
평가
644
빅 식평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
로건 럭키평가함 ★ 4.5
올드 가드평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 2.5