평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
코민스키 메소드 시즌 2평가함 ★ 5.0
코민스키 메소드 시즌 3평가함 ★ 5.0
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 셰프 쇼평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0