평가한 작품들
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
U-571평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
러브 어페어평가함 ★ 4.0
레인 오브 파이어평가함 ★ 3.0
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 4.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 5.0
자토이치평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
쓰리, 몬스터평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
한나평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.0
인썸니아평가함 ★ 3.0