평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0