시리즈
평가
122
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.5- 다모평가함 ★ 2.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 1.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 2.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.0
허준평가함 ★ 1.5
황진이평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 1.0- 원 피스 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 1.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 1.0- 케이온 2기평가함 ★ 1.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0