평가한 작품들
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아내의 맛평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.5
밥블레스유평가함 ★ 3.5