시리즈
평가
82
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0