시리즈
평가
41
일기예보적 연애평가함 ★ 3.0
밥만 잘 사주는 이상한 이사님평가함 ★ 3.0- 본아페티평가함 ★ 3.0
미스터하트평가함 ★ 3.0
상은평가함 ★ 5.0
겨울 지나 벚꽃평가함 ★ 3.0
러브 식평가함 ★ 3.0
메이크 잇 라이트 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이크 잇 라이트 시즌 1평가함 ★ 3.0
왓 더 덕 시즌 1평가함 ★ 3.0
착생평가함 ★ 3.0
초코밀크쉐이크평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 5평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 4평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5