시리즈
평가
26- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 3.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5- 천방지축 하니평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0