시리즈
평가
22
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0