영화
평가
126
코파카바나평가함 ★ 3.0
신경쇠약 직전의 뱀파이어평가함 ★ 3.0
대학살의 신평가함 ★ 4.5
엄마와 나 그리고 나의 커밍아웃평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 3.0
1999, 면회평가함 ★ 2.5
8명의 여인들평가함 ★ 4.0
피그말리온평가함 ★ 3.5
페어웰, 마이 퀸평가함 ★ 2.5
고양이 춤평가함 ★ 3.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
래빗 홀평가함 ★ 3.0
드림 하우스평가함 ★ 2.0
더 헌트평가함 ★ 3.5
백야평가함 ★ 2.5
한공주평가함 ★ 3.5
상의원평가함 ★ 2.0
공범평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5