시리즈
평가
65
친애하는 X평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
홍김동전평가함 ★ 4.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0
LTNS평가함 ★ 3.5- 위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.0
피의 게임평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.5