시리즈
평가
21- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5