영화
평가
1586
에이리언: 커버넌트 - 프롤로그: 라스트 서퍼평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
투캅스평가함 ★ 3.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
중독노래방평가함 ★ 2.5
빈집평가함 ★ 2.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5- 여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
좋.댓.구평가함 ★ 3.0
화란평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 3.5