시리즈
평가
28
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 0.5
라바 시즌 1평가함 ★ 4.0
주간 아이돌평가함 ★ 1.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 0.5
각시탈평가함 ★ 1.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 1.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0