영화
평가
26
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 1.5
놉평가함 ★ 2.0