평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0