시리즈
평가
117
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 데릴사위평가함 ★ 4.0
여름의 사랑은 무지개색으로 빛난다평가함 ★ 4.0