시리즈
평가
36
환상의 커플평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5