시리즈
평가
31
질투의 화신평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0