평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 2.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5- The Collection평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.0