영화
평가
964
그랑 메종 파리평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 1.5
협상평가함 ★ 2.5
무간도평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 3.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5