시리즈
평가
79
소년의 시간평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
창란결평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0