시리즈
평가
67
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 말년을 건강하게평가함 ★ 5.0
- 말년을 자유롭게평가함 ★ 5.0
침착한 주말2: 주X말의 영화평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 말년을 행복하게평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5