시리즈
평가
36
타이거 킹평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
밥스 버거스 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0