시리즈
평가
733
SSSS 그리드맨평가함 ★ 0.5- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
타이거 킹평가함 ★ 2.5
괴물사변평가함 ★ 0.5
허구추리평가함 ★ 1.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
무능한 나나평가함 ★ 2.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 1.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 1.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0