평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
신은평가함 ★ 3.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 2.5
THE K2평가함 ★ 3.5- 신 도라에몽 9기평가함 ★ 2.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.5
- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 3.5
- 해피 선데이평가함 ★ 3.5
- 탑블레이드평가함 ★ 3.5
- 보노보노평가함 ★ 3.5
- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 3.0
도라 디 익스플로러 시즌 1평가함 ★ 4.0
TV 동물농장평가함 ★ 3.5
패트와 매트 시즌 3평가함 ★ 3.0