영화
평가
114
올드보이평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 2.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
해에게서 소년에게평가함 ★ 1.0
도가니평가함 ★ 1.0
여배우들평가함 ★ 1.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 1.0
부러진 화살평가함 ★ 1.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 1.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 1.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 1.0
노브레싱평가함 ★ 1.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 1.0
아기와 나평가함 ★ 1.0
섬. 사라진 사람들평가함 ★ 1.0