시리즈
평가
95
자백의 대가평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
극악여왕평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0