평가한 작품들
- 천일야사평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0