평가한 작품들
폴링 스카이 시즌 5평가함 ★ 3.0
폴링 스카이 시즌 4평가함 ★ 3.0
폴링 스카이 시즌 3평가함 ★ 3.0
폴링 스카이 시즌 2평가함 ★ 2.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0- 이상한 동물원평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 2.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5